Могу ли я дать своему ребёнку при рождении свою девичью фамилию?

• г. Симферополь

Могу ди я дать своему ребёнку при рождении свою девичью фамилию?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

нет, можете только свою (которая у вас в паспорте )

У рожденного ребенка будет фамилия Вашего нынешнего мужа.

Здравствуйте! расторжении брака - через месяц. но отцом ребенка в любом случае будет записан ваш муж . Фамилию ребенку , если будете в разводе вы можете дать свою при регистрации рождения ребенка. если у вас к тому времени будет своя фамилия

А как быстро могут нас развести, если мы расписались 2 месяца назад. Я сейчас беременна и ребёнку при рождении хочу дать свою девичью фамилию.

Добрый день! Как я могу развестись с мужем, если он не соглашается на развод?

Его согласие не обязательно, вас разведут через суд.