Могу ли я дать своему ребенку свою девичью фамилию при рождении, находясь на 7-м месяце беременности, и не хотелось бы давать ему/ей чужую фамилию?

• г. Екатеринбург

Я сейчас на 7 м месяце беременности. Возникает вопрос могу ли я дать ребенку при рождении свою девичью фамилию. Сейчас у меня фамилия бывшего супруга и не очень бы хотелось давать ребенку чужую фамилию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

А он не отец?

Фамилия ребенку вы можете указать свою, так, которая у вас в паспорте

Да, вы можете дать другую фамилию

можете дать