Возможность обжалования штрафа за не пристегнутый ремень безопасности в суде - насколько оправданы доводы инспектора ГИБДД и качество фото?

• г. Пермь

Инспектор ГИБДД, остановил за не пристегнутый ремень безопасности, основываясь лишь на своих собственных доводах, также показал какую то размазанную фотографию, где толком не видно ни лица, ни машины, и не распознать пристегнут ли водитель. Какова вероятность, что смогу обжаловать штраф в суде (протокол и постановление выписали, там указал, что не согласен)

Ответы на вопрос (1):

Велика и шансы хорошие.