Переезд на ПМЖ в Крым - заключать брак в Украине или на месте? Плюсы получения гражданства

• г. Краснодар

Гражданин Украины хочу переехать на ПМЖ в Крым с девушкой как нам лучше быть Где будет лучше заключить брак в Украине или уже на месте в Крыму есть ли какие плюсы в этом что б получить гражданстар?

Ответы на вопрос (1):

А кто в Крыму зарегистрирует вам брак ?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины хочу переехать на ПМЖ в Крым с девушкой как нам лучше быть Где будет лучше заключить брак в Украине или уже на месте в Крыму есть ли какие плюсы в этом что б получить гражданство?

Я живу и прописана в Крыму, мой будущий муж живет и прописан в Украине, после регистрации брака планируем жить в Крыму. Где лучше заключить брак? Если в Крыму, то будет ли действительно свидетельство о браке действительно в Украине, т.к. Крым для Украины является оккупированной территорией?

Как получить регистрацию в Крыму, хочу переехать из Украины в Крым на ПМЖ, что делать?

Я гражданин России, пенсионер, имею ПМЖ в Украине. Хочу получить гражданство Украины и переехать в Украину. Как при этом мне будет насчитываться пенсия в Украине.

Проживаю с женой и сыном на Украине, гражданский брак, ребенок (14 лет) записан на мою фамилию. Хотим переехать жить в Крым к моим родителям, я прописан в Крыму, имею паспорт гражданина Украины и гражданина РФ. Какие документы нужны для переезда, прописки и учебы сына в Крыму? Где лучше заключить официальный брак на Украине по украинскому паспорту или в РФ соответственно по российскому, чтобы жена быстрее получила гражданство РФ?

Он крымчанин, она украинка, живут в гражданском браке на Украине несколько лет. Хотят узаконить отношения и приехать из Украины в Крым (по его месту прописки) Где лучше сделать регистрацию брака на Украине или в Крыму?

Я приживаю на территории Крыма. Хочу заключить брак с гражданином Украины. Так как Крым сейчас вошел в состав России, если мы заключим брак в Крымубудет ли он действителен на территории Украины и наоборот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Я гражданин Украины хочу заключить брак с девушкой проживающей в Крыму. Какие документы нам собрать для регистрации брака? И могу ли я получить гражданство России?

В связи с сегодняшними событиями в Крыму, если Крым перейдет к России, хочу переехать в Украину, как уже сейчас можно перевести пенсию, чтоб получать ее в Украине,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение