Необходимые документы для обращения в суд по признанию должника беззвестно отсутствующим и размер начисления алиментов

• г. Куртамыш

Какие документы нужны для обращения в суд для признания должника по алиментаи беззвестно отсутствующим, и в каком размере начисляются пособие по этому делу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Чтобы признать человека безвестно отсутствующим, он должен быть в розыске не менее 1 года

Документы, подтверждающие, что заявитель заинтересован в признании гражданина безвестно отсутствующим

Справка о месте жительства безвестно отсутствующего

Справка ОВД о розыскных мероприятиях

Другие доказательства, подтверждающие, что гражданин безвестно отсутствует более года в своем месте жительства.

Размер пенсии по потере кормильца составляет 8 725 рублей.

Постановление о розыске было вынесено с 01.09.2015г. значит только в сентябре этого года я могу выходить в суд с заявлением

Так будет проще доказать годовалый срок.