Образец бланка заявления О признании должника безвестно отсутствующим, находящегося в федеральном розыске более года, в отношении должника по алиментам.

• г. Всеволожск

Образец бланка для подачи в суд заявления "О признании должника безвестно отсутствующим" должник по алиментам в федеральном розыске более года.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких подобных бланков. Каждая ситуация разрешается строго индивидуально в зависимости от конкретики.