При расторжении брака и споре о детях можно ли взыскать с оппонента судебные издержки или это невозможно с точки зрения закона?

• г. Самара

При расторжении брака и споре о детях можно ли взыскать с оппонента судебные издержки или это невозможно с точки зрения закона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, возможно. Все судебные издержки оплачивает проигравшая сторона.

Здравствуйте!

возможно взыскать судебные расходы, если решение суда в вашу пользу