Могу ли я выехать на отдых в Абхазию, если в 2006 году была осуждена по статья 228 часть 2 прим.1.освобождена в 2010 году по Удо.?

• г. Казань

Могу ли я выехать на отдых в Абхазию, если в 2006 году была осуждена по статья 228 часть 2 прим.1.освобождена в 2010 году по Удо.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Могу ли я выехать на отдых в Абхазию

Да, можете, конечно

А есть ли какая нибудь служба куда заранее отправить запрос?

Нет такой службы.Смотрите ст.95 Сроки погашения судимости.У Вас процесс погашения судимости начинается в момент освобождения.

При средней и малой тяжести обвинения-выезд открывается через три года.