Как выписать детей при продаже квартиры и переезде в другой город?

• г. Архангельск

Мы продаем квартиру и уезжаем жить в другой город, жилья нового еще не купили, собственник один взрослый, прописано 3 детей не совершенно летних, доль у них нет. Интересует такой вопрос, могу ли я выписать детей не имея пока еще новой квартиры? И могу ли сделать временную прописку в том же городе где продаю квартиру? Возьмут ли в школу в садик с временной пропиской из другого города?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Да, можете снять с регистрационного учета детей. Для садика нужна будет временная регистрация.