Как правильно получить военный билет после 27 лет?

• г. Рязань

Как правильно получить военный билет после 27 лет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь с соответствующим заявлением в военкомат

Сын не уклонялся от армии, ни одной официальной повестки за 4 года получено из военкомата не было. Считается ли он уклонистом и сможет ли получить военный билет или справку только?

Если повесток не получал - уклонистом не считается, обязаны выдать военный билет. Выдадут справку уклониста - сразу нужно жаловаться в военную прокуратуру

Здравствуйте. Пусть обращается с заявлением в военкомат, получит военный билет. Штраф 500 руб.