Может ли она меня уволить подделать акты задним числом о не выполнении трудовых обязанностей или каким-нибудь другим способом?

• г. Верхняя Салда

У меня проблема с заведующей, хочет меня уволить и говорит, что сделает это любым способом или написать по собственному желанию. Я работаю сторожем. Я мать одиночка, ребенку нет 3-ех лет, я сейчас в положении со вторым. Может ли она меня уволить подделать акты задним числом о не выполнении трудовых обязанностей или каким-нибудь другим способом? Она меня ловила с запахом на работе, но раб. место я не покидала. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Уволить беременую женщину нельзя,и ваша работодатель это знает,поэтому вынуждает ВАС уволиться по собственному желанию.

В случае судебного разбирательства вся воля будет на вашей стороне.,если она ВАС УВОЛИТ ПО СТ.

Документы за одним числои это уголовная ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Статья 292. Служебный подлог 1. Служебный подлог, то есть внесение должностным лицом, а

также государственным служащим или служащим органа местного

самоуправления, не являющимся должностным лицом, в официальные

документы заведомо ложных сведений, а равно внесение в указанные

документы исправлений, искажающих их действительное содержание,

если эти деяния совершены из корыстной или иной личной

заинтересованности (при отсутствии признаков преступления,

предусмотренного частью первой статьи 292.1 настоящего Кодекса),

-

(в ред. Федерального закона от 08.04.2008 N 43-ФЗ)

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей

или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за

период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от

ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными

работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок

от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух

лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)