Ограничение в правах матери - какие выплаты полагаются на ребенка и есть ли возможность получать опекунский?

• г. Волгоград

Скажите у меня была оформлена полгода предварительная опека на племянницу. Мать не была лишенная прав и не ограничена в правах. С 22 декабря у меня постоянная опека на ребенка не че выплат не каких не получаю. Это законно? Могу я получать на нее опекунский?12 мая этого года её ограничению в правах на пол года что мне по закону положено получать на ребенка живу в волгоградской области. За ответ заранее спасибо марина.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас оформлена безвозмездная опека, то вам и не будут ничего платить. Обращайтесь для уточнения в орган опеки.