Влияние страховой части трудовой пенсии на ее увеличение - роль индексации и пенсионного капитала

• г. Петрозаводск

У меня страховая часть трудовой пенсии объясните пожалуйста от чего будет увеличение пенсии от индексации или от пенсионного капитала. И вообще после расчета пенсии капитал играет какую либо роль на увеличения пенсии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну конечно же от накопления капитала.