Возможно ли восстановление на 4 курс колледжа после 3-х лет отсутствия в связи с беременностью?

• г. Владимир

Я забрала документы из колледжа на 4-м курсе, перед этим брала академ. Отпуск. Забрала документы в связи с беременностью, прошло около 3-х лет. Могу ли я восстановиться в колледже на 4 курс? Училась платно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне можете восстановиться.