Возможно ли восстановиться в колледже после временного отсутствия по семейным обстоятельствам, если не удалось взять академический отпуск?

• г. Кызыл

Я учусь в колледже на 2 курсе, хочу забрать документы по семейным обстоятельством, могу ли я потом в след году восстановиться? Ответьте пож-ста, т.к академ отпуск не получится взять.

Ответы на вопрос (1):

Можете или не можете восстановиться-этот вопрос регулируется согласно ст 30 ФЗ Об образовании в РФ №273-ФЗ исключительно внутренними документами вашего колледжа Поэтому нужно смотреть эти документы, чтобы ответить на ваш вопрос Вам проще об этом узнать в самом колледже.