Где найти информацию о материалах дела о банкротстве физического лица и опись имущества?

• г. Барнаул

На каком ресурсе можно ознакомиться с материалами дела о банкротстве физлица?

Интересует опись имущества. На сайте регионального Арбитражного суда представлено электронное дело, но приложений и описей нет.

Благодарю!

Ответы на вопрос (6):

Если Вы участник банкротного дела, то можете заявит ходатайство об ознакомлении с материалами дела

Ознакомиться можно на сайте арбитражного суда.

Здравствуйте!

Существует сайт "Единый федеральный реестр сведений о банкротстве" https://bankrot.fedresurs.ru/, где размещена информация о банкротствах юридических и физических лиц. Именно на этом ресурсе Вы сможете получить интересующую Вас информацию.

А если я третье лицо? Могу получить доступ?

имея доверенность - да

Егор, если Вы привлечены к участию в деле в качестве третьего лица, то сможете ознакомиться с материалами дела, если нет, тогда попробуйте договориться с кем-нибудь из кредиторов, чтобы его представитель сфотографировал Вам материалы дела. Удачи!