Вопрос: Входит ли период учебы в 4,5 курсах в льгодный стаж для начисления пенсии по выслуге?

• г. Нефтекамск

Во время учебы в педвузе после 3 курса проходил педпрактику вожатым в пионерском лагере. Вопрос: Входит ли период учебы в 4,5 курсах в льгодный стаж для начисления пенсии по выслуге? Если да.то на что сылаться/

Ответы на вопрос (1):

Нет. В специальный стаж входит именно работа в определенных должностях и учреждениях.