Документ жалоба на неправомерные действия

• г. Москва

Запрос о предоставление банковских документов

Жалобы в надзорные органы на неправомерные действия кредитных организаций.

Ответы на вопрос (3):

пишите на сайт центробанка он надзорный орган по кредитным организациям

Цена составления пакета документов на кредитные организации ТКС, ПСБ?

зависит от усмотрения юриста лично я даже и за очень большие деньги не возьмусь написать то всего надо претензию а вы пакет просите.