Ущерб при переезде - что делать, если поврежден плазменный телевизор?

• г. Кропивницкий

Сегодня муж помогал с переездом знакомым (у нас своя газель). среди вещей был плазменный телевизор. Когда разгрузили, увидели, что лопнул экран. Они требуют, чтобы мы возместили ущерб. Муж очень аккуратный, ехал очень медленно. До погрузки муж не видел целый он или нет. подскажите, что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Ирина,ничего не предпринимайте ,подождите что они будут делать.

во вторник они понесут его в сервисный центр, чтобы оценить ущерб. требуют, чтобы муж пришёл тоже, иначе подадут на него в суд. телевизор жк 2009 года

Пускай подают ,не стоит волноваться