Каким образом определяются проценты вычета социальной пенсии при выплате за судебную экспертизу не работающему инвалиду 3 группы?

• г. Иркутск

Если вдруг по суду проиграешь и присудят выплатить за судебную экспертизу... а проигравший не работающий инвалид 3 гр.и единственный доход социальная пенсия 8500 тысяч, сколько процентов (максимум) имеют права с пенсии высчитывать?

Ответы на вопрос (2):

максимум 50 процентов но можно у суда рассрочку попросить исполнения решения.

Здравствуйте! Максимальный процент удержания-50%.