Куда обратиться для получения вида на жительство после подачи документов в районном отделении ФМС СПБ?

• г. Санкт-Петербург

6 месяцев назад подавала документы в районном отделении ФМС (Выборгский район СПБ) для получения вида на жительство. Теперь должна получить его. Куда мне нужно обратиться? В единый миграционный центр или в то же самое отделение, где подавала документы?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, туда куда и сдали документы. Всего хорошего.