Какая служба принимает жалобы на некачественное лечение зубов, полученное через купон с сайта Biglion?

• г. Краснодар

Лечила 2 зуба по купону с сайта Biglion, в итоге были болячки во рту, их то вылечила а вот пломба с одного зуба слетела через 2 месяца и под ней развился абсцесс. В какую службу при такой ситуации можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В РОСПОТРЕБНАДЗОР пишите

УДАЧИ ВАМ

В таком случае нужно фиксировать факт оказания некачественной мед. помощи. Для этого нужно обращаться в бюро судебно медицинской экспертизы.