Возможно ли лишить матери родительских прав, если она бросила детей, которые полностью обеспечиваются отцом-алиментщиком из Узбекистана?

• г. Курск

Я гр.Узбекистана плочу алименты на несовершеннолетних детей, муга ли я лишить мать прав так как она бросила детей, они живут со мной я их полностью обеспечиваю!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, конечно у вас есть такое право. Но это не просто сделать Всего хорошего.

Здравствуйте, Роман, для этого нужно подать иск в суд. Обратитесь за очной консультацией к юристу.