Вопрос о нарушении въезда в Россию через Беларусь для граждан Украины с ВЖ

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, но у меня ВЖ в России. Еду из Одессы сначала в Гомель автобусом. А потом машиной до Питера. Не является ли нарушением въезд в Россию через Беларусь.

Ответы на вопрос (1):

Нет. это не является нарушением.

Спросить
Пожаловаться

Гр гражданин Украины но имею вид на жительство. Имею я право на автомобиле с украинскоми номерами вьезд в Россию.

Я гр Украины. Живу по Внж в РФ. Могу ли я на российском авто въехать в украину авто оформлен на меня. Знаю то подоверенности ввозят. Спасибо.

У меня двойное гражданство (России и Украины) могу ли я въехать в Россию на авто с украинскими номерами (принадлежит маме украинке) по доверенности и ездить в России на ней без уплаты таможенных пошлин?

Я гражданка Украины, еду в Россию поездом Киев-С.Петербург. У меня пересадка в Орше (Беларусь)-на Смоленск. Таможню прохожу в Гомеле. Можно так ехать?. Это не будет расцениваться как въезд в Россию из Беларуси? Автотранспорт уже не пускают.

Я гражданин украины, не выезжал за приделы РФ уже почти 2 года, миграционная карта просрочена, хочу выехать на Украину, в Москве останется жена и дети они граждани РФ, какие санкции мне грозят при пересечении граници РФ и Украины, и смогу ли я въехать обратно на территорию РФ.

Въехал в Россию на машине с Украины. На днях получил гражданство р.ф.можно ли ине ездить на машине с украинскими номерами. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение