Погашение автокредита в АЙМАНЕБАНКЕ из другого города - вопрос из Лангепаса, Тюменская область

• г. Ханты-Мансийск

Мой сын брал автокредит в АЙМАНЕБАНКЕ в Новосибирске. Сейчас он проживает в г. Лангепасе, Тюменской области, ХМАО. Скажите пожалуйста каким образом можно погасить досрочно кредит, не выезжая из Лангепаса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Лучше позвонить в банк и уточнить у них..