Проблемы с погашением автокредита в АйМаниБанке - отзыв лицензии и неопределенность в платежах

• г. Уфа

Здравствуйте! Брал автокредит в айманибанке в августе 2014 г. на 5 лет с ежемесячным платежом 15000 руб. Платежи вносил вовремя, даже в октябре 2016 года (после отзыва лицензии у банка) тоже оплатил. Узнал об отзые лицензии, когда пришел срок платежа в ноябре 2016 г., потому что единственный офис банка был закрыт. Куда платить, кому-непонятно. Никаких письменных уведомлений так по настоящее время не получил. До середины 2017 года прозвонил массу телефонов, чтобы узнать куда платить! Наконец мне позвонили и представились сотрудницей айманибанка (?) летом 2017 года с претензией: почему не оплачиваю кредит. КУДА? Попросил прислать письменное уведомление с реквизитами для оплаты. Присылают СМСкой реквизиты без лицевого счета. Тупо иду платить в Сбербанк, платеж не проводят (где потом его искать?). НЕ ОПЛАТИЛ! Опять звонят якобы банк и громко требуют платить. Спрашиваю, КУДА? Опять шлют СМС с реквизитами без л/с. Через некоторое время (недели через две) опять СМС с измененным БИК, без л/с и подпись АйМаниБанк. Как платить, куда платить, с кем договор теперь? На каком портале найти путь своего кредитного договора? Где ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! При ликвидации банка ЦБ РФ и Агентство по страхованию вкладов передают кредитный долг другому банку или долг может стать собственностью АСВ (данная информация предоставляется АСВ по бесплатной горячей линии АСВ 8800-200-08-05).

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.