Брал автокредит в айманибанке, с момента отзыва лицензии не плачу. Что мне делать? ПТС осталась в залоге у банка.

• г. Москва

Брал автокредит в айманибанке, с момента отзыва лицензии не плочу. Что мне делать? Птс осталась в залоге у банка.

Ответы на вопрос (1):

Процедурой ликвидации банков занимается ГК "АСВ" (агенство по страхованию вкладов), Вам следует обязательно следует платить, в ходе процедуры по банкротству кредитной организации Вам могут не только начислить пени за просрочку но и предъявить требования к самому имуществу (что очень вероятно). На сайте данной организации есть подробный отчет о ходе процедуры банкротства банка, а также указанны реквизиты для оплаты.

Если Вам помог совет, буду благодарен за положительный отзыв на моей странице.