Брал автокредит в айманибанке, с момента отзыва лицензии не плачу. Что мне делать? ПТС осталась в залоге у банка.

• г. Москва

Брал автокредит в айманибанке, с момента отзыва лицензии не плочу. Что мне делать? Птс осталась в залоге у банка.

Ответы на вопрос (1):

Процедурой ликвидации банков занимается ГК "АСВ" (агенство по страхованию вкладов), Вам следует обязательно следует платить, в ходе процедуры по банкротству кредитной организации Вам могут не только начислить пени за просрочку но и предъявить требования к самому имуществу (что очень вероятно). На сайте данной организации есть подробный отчет о ходе процедуры банкротства банка, а также указанны реквизиты для оплаты.

Если Вам помог совет, буду благодарен за положительный отзыв на моей странице.

Спросить
Пожаловаться

Банк лишен лицензии, у меня в этом банке автокредит (авто в залоге, ПТС в банке). Какие последствия для меня при неуплате автокредита?

Автокредит выплачен полностью и без просрочек (еще до отзыва лицензии). Не могу забрать птс по причине лишения лицензии у Айманибанка. Где его можно забрать?

Брал в Аймани банке кредит на автомобиль, кредит был переуступлен в Росс. капиталл банк, а ПТС осталась в залоге у Аймани банка, который недавно лишился лицензии. Волнует вопрос что и как теперь с ПТС? Что делать?

У меня автокредит в Айманибанк, центральный банк отозвал лицензии. Читал в интернете что у них выкупил банк Оранжевый все автокредиты. Оповещения о смене банка и реквизитов небыло оповещенно. Как быть, кому платить?

Анонимно, имею автокредит в АйМаниБанк, банк лишён лицензии, плачу четыре года, осталось платить ещё три. Какие ожидать последствия если перестать выплачивать трудности с финансами возникли неожиданно, что банк может сделать? Всем заранее спасибо!

Я брала в банке автокредит.. Погасила его досрочно. Мне вернули оригинал птс и взяла справку из банка, что автокредит погашен в полном объёме. сейчас собралась продавать машину а в ГАИ сказали, что она находится в залоге у банка. Как быть? Банк говорит, что я ещё им должна доплатить сумму снятия с залога.

Брали кредит в банке ИТБ, под залог ПТС, у банка отозвали лицензию, мы досрочно погасили остаток по кредиту, но банк так и не отдает ПТС, что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня автокредит в аймани банке у банка отозвали лицензию но об этом не сообщили птс у них в залоге плочу раньше графика и мне звонят сейчас и говорят что у меня просрочен платеж и необходимо заплатить за 2 месяца у меня нет такой возможности ближайший банк агент в магнитогорске сама я из челябинска что мне делать.

В 2013 году брал автокредит птс осталась в банке, в октябре 2016 года у банка отозвали лицензию. 7 ноября 2016 года досрочно закрыл автокредит. По обращению в горячую линию банка, операторы говорят что ПТС временно администрация банка не выдаёт (законно ли это, так как кредит закрыт полностью). Законно ли это?. На данный момент есть покупатель на мой автомобиль. И можно ли на них подать в суд.

Был взят автокредит, ПТС в залоге у банка. У Данного банка (АйМаниБанк) в октябре 2016 отозвали лицензию, отделение банка закрыто, инфоомации никакой нет. 2 месяца кредит не плачу, т.к.не знаю куда и как. Еще для востановления тех. паспорта необходимо ПТС, а где теперь мне его забирать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение