Как получить гражданство РФ для детей без российского гражданства - необходимые документы и процесс получения

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем граждании РФ а у наших детей нету гражданство РФ как мы можем получить гражданство РФ и какие документы нужны, детям 7,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Один их родителей вправе в отношении детей подать на гражданство в упрощенном порядке. Обращайтесь в фмс (мвд)