Как отказаться от доли в квартире при разводе, чтобы оформить ее на мужа

• г. Екатеринбург

У нас с мужем развод, в браке приобрели квартиру в ипотеку, ипотеку брал на себя муж, я созаемщик. Хочу отказаться от своей доли, чтобы вся квартира была оформлена на него что делать?

Ответы на вопрос (1):

расторгайте брак Ю а на счет имущества можете в нотариальном порядке заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества.