Проблема с отсутствующим номером дома на карте города - где искать ответ?

• г. Владивосток

Куда обратиться с проблемой, мама оформила дом на себя который остался в наследство, все документы оформили, но на карте города нашего дома нет, по спутниковой карте его видно, а номера дома не существует. Мы обращались в администрацию, но конкретного ответа не получили { сказали, ни чего страшного нет, вертолет не сфотографировал}.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте документы на присвоение адреса.