Нам выдали табель, тройки четверки. А потом выяснилось, что у нас двойка по итоговой. Может ли такое быть.

• г. Краснодар

Нам выдали табель, тройки четверки. А потом выяснилось, что у нас двойка по итоговой. Может ли такое быть.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь в школу и выясните. нам откуда знать почему у вас 2 видимо. никогда не заостряли внимание на учёбе. Всего хорошего.