Как будут рассчитываться алименты при разделе детей между родителями?

• г. Мариуполь

Пожалуста как будут насчитываться алименты если у нас двое детей старшему 12 лет, а младшему 4 года старший хочет остаться с отцом, а младший со мной как будут насчитываться в этой сетуациии алименты...?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам проще соглашение заключить об алиментных обязательствах. А так, каждый будет платить на ребенка по 1/4, но тут вариантов масса может быть

Здравствуйте Ольга!

Согласно ч.2 ст. 182 Семейного Кодекса Украины алиментные выплаты не могут быть меньше 30% прожиточного минимума для ребенка.Эти выплаты устанавливаются в суде или на основании нотариально заверенного соглашения.