Как найти потерянный ноутбук после задержания полицией - возможности и рекомендации

• г. Улан-Удэ

Недавно встретился со знакомым решили прогуляться пообщаться. У меня порвался пакет и я положил свой ноутбук к нему в сумку вечером он сказал щас 5 мин я в магазин на обратном пути ко мне его задержала полиция (мы были слегка пьяны) я его не дождался и уехал дозвонился до него договорились созвонится утром и встретится на следующее утро я начал звонить мне ответила женщина и сказала нашла телефон и теперь я не знаю как его найти что бы забрать свои вещи. Скажите могу ли я обратится в полицию о его поиске но так что бы у него не было проблем и мы миром разошлись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете