Действительность договора о предоставлении информационных услуг ИП физлицу без указания суммы и оплаты по квитанции к приходному ордеру.

• г. Новосибирск

В договоре на оказании возмездного оказания услуг ИП физлицу о предоставлении информационных услуг не прописана сумма... оплата по квитанции к приходному ордеру. . Считается ли договор действительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, договор действителен.