У пенсионеров есть шансы возбудить уголовное дело по факту коррупции в органах власти с участием депутатов Думы России

• г. Уфа

Вопрос какие шансы у пенсионеров возбудить уголовное дело по факту Коррупции в органах власти (Полиции, Суде, Следственном комитете, Администрации, где участвуют звонки депутатов Думы России)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Шансы равны нулю