Подача на алименты - возможно ли получить конкретную сумму, учитывая заработок бывшего мужа ИПЭШНИКА?

• г. Иркутск

Хочу подать на алименты. Только не в процентах, а конкретную сумму. Выиграю или нет? Бывший муж ИПЭШНИК. Зарплата минимальная, но я знаю что он зарабатывает на много больше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если представите суду доказательства, подтверждающие его доход и возможность платить требуемую Вами сумму, или же если он согласится, то да.