Сосед который выше нас углубил канаву на метр и теперь требует, чтобы мы углубили тоже на метр, канава вдоль дороги, он прав?

• г. Краснодар

Сосед который выше нас углубил канаву на метр и теперь требует, чтобы мы углубили тоже на метр, канава вдоль дороги, он прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Здравствуйте!

Мы не знаем , прав он или нет , мы же не видим ваши канавы и в чем вообще суть вопроса? Никто требовать от вас чего либо и заставлять - не может _ кроме суда