ФЗВ требует договор по Копилке, который у меня не было - что делать?

• г. Москва

Я Мусаева Ирина Георгиевна и моя проблема в том, что ФЗВ для выплаты компенсации по "Копилке" все время требует договор по "Копилке", которого у меня не было, т.к. это это была услуга накопления в "Приватбанке" при наличии любой карты банка. В интернет-банке я лично открыла эту услугу и отправляла туда небольшие остатка с пенсионной карты и проценты с депозита, которые каждый месяц начислял банк. Других поступлений в "Копилку" не было, карточки по "Копилке" не было. Все эти доводы оказались бесполезны и все время ФЗВ пишет: Предоставьте договор. Я устала отсылать им выписки и справку по счетам, что я получила из "Приватбанка" по интернету. Неужели мне надо пройти через суд? Решение суда по делу №2-1601\14 по иску прокуратуры Республики Крым в защиту неопределенного круга лиц к АНО "Фонд защиты вкладчиков" на меня что не распространяется? Буду благодарна за помощь. В моей "Копилке" было 3596,67UAH, что составляло три мои пенсии и это для меня пенсионерки очень существенно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.420 ГК РФ