Если не тяжело, подскажите как теперь рассчитывают стоимость у нотариуса при мене долей? Не могу никак понять, дурацкий закон!

• г. Воронеж

Если не тяжело, подскажите как теперь расчитывают стоимость у нотариуса при мене долей? Не могу никак понять, дурацкий закон!

Ответы на вопрос (1):

это арифметическое действие - стоимость жилья умножайте на дробь (долю) получите результат