Утеряна трудовая книжка дочери - как восстановить и обеспечить права на работу?

• г. Москва

Всех приветствую! 1,5 года назад моя дочь по собств. Желан. Уволилась из организации, но до сих пор ей не выдали трудовую книжку - утерял работодатель. В организацию была представлена копия труд. Кн., также сообщались координаты 2-х предыдущих мест работы. Однако до сих пор работодатель труд. Книжку не восстановил. Год назад организацией, по решению суда, моей дочери была выплачена денежная компенсация, казалось бы - выдайте книжку и всё, дайте человеку возможность устроиться на работу, как положено - по трудовой. Но ничего сделано не было. В мае этого года снова состоялся суд и снова организацию обязали выплатить денежную компенсацию и восстановить труд. Книжку, увы: по сей день ни того-ни другого! В компаниях, куда дочь обращалась по поводу принятия её на работу, ей было отказано по причине отсутствия труд. Кн. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

берите исполнительный лист в суде и передавайте приставу на исполнение - пусть исполняют принудительно