Влияет ли отсутствие документов оригиналов мужа и его проживание в другом городе на исход развода при наличии грудного ребенка?

• г. Краснодар

У меня грудной ребёнок, если я подам на развод но при этом у меня нет документов оригиналов мужа и он проживает в другом городе нас разведут?

Ответы на вопрос (6):

Да, Вас разведут

Обращайтесь в суд по месту своего проживания. Если нет свидетельства о браке, придётся взять дубликат в ЗАГСЕ.

Здравствуйте!

НЕТ, не может

УДАЧИ ВАМ

Нет не может, но может наслать органы опеки

Нет, не может.

А может ли муж обязать жену отчитываться за каждую копейку потраченную с алиментов?