1) Какие документы требуются при разводе, если у нас есть грудной ребенок и муж первым подал на развод?\n2) Возможен ли развод, если ребенку нет года, но жена согласна на развод?\n3) Будут ли выплачиваться алименты

• г. Тамбов

1)...какие от меня требуются документы... если) муж первым подал на развод и у нас грудной ребенок?2)...разведут-ли нас., если у нас ребенку нет одного года, а жена дает согласие на развод!...3) в браке я подала на алименты и свое содержание. После развода будет-ли он выплачивать? Как будет происходить форма оплаты?

Ответы на вопрос (1):

1. Принесите в суд свидетельство о рождении ребенка.

2. Если согласие дает - разведут.

3. Будет выплачивать.