Владелец ООО приобрел краденые трубы, оказалось что продавец подписал договор купли-продажи задним числом

• г. Салехард

Я хозяин ООО купил трубы а полиция сказала что краденые с хозяином труб подписали договор купли продажи задним числом тоесть на десять дней раньше изаплотил нашим.

Ответы на вопрос (4):

Доказывайте что трубы не краденые

За подделку документов что будет

уголовная ответственность

Хозяин труб получил нал и выписал кассовый чек приходный кассовый ордер