Как произвести замену проводов в частном доме при изменении столбов и кабеля линии электропередачи?

• г. Владивосток

Проконсультируйте меня пожалуйста. Живу в частном доме. У нас в районе меняют столбы и кабель линии электропередачи. Вопрос: на каких условиях производится замена проводов от столба к дому с заведением в счетчик. Работники которые меняют столбы просят за эту работу очень большую плату, а энергокомпания говорит сами все делайте в частном порядке, мы только потом за плату заново опломбируем счетчик. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ВСЕ делается БЕСПЛАТНО

УДАЧИ ВАМ

частный сектор замена электроподводки от столба к дому

Здравствуйте!

Меняют не по ВАШЕЙ воле - значит БЕСПЛАТНО

УДАЧИ ВАМ