Возможно ли устроиться в ГИБДД и МВД без снятия ограничения из-за ожога? Варианты изменения медицинского заключения и вступления в армию

• г. Новосибирск

На руках имею военный билет "Категория "Б" Ограниченно годен, ограничение дали из - за ожога на ноге. Здоров как бык, ожег ни чем не мешает... Возможно ли устроится в Гибдд и Мвд без армии...? Или пойти в армию, изменить медзаключение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно устроиться