Как взыскать неустойку с бывшего мужа за просрочку выплаты алиментов - необходимые документы и процедура

• г. Новосибирск

У бывшего мужа есть просрочка по выплате мне алиментов. Исполнительный лист находится у меня. Как мне взыскать с него неустойку? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться.Для суда вам потребуется расчет неустойки