Права покупателя и обязанности полиции при рассрочке автомобиля без задатка

• г. Нижний Новгород

Ответьте мне на вопрос. Обязана полиция изьять автомобиль у покупателя который купил авто в рассрочку без задатка и не возвращает авто собственнику по заявлению собственника?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НЕТ, это гражданско правовые отношения.

ИСК в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ

УТОЧНЯЮ.НЕКИЙ МОШЕННИК ЗАВЛАДЕЛ АВТОМОБИЛЕМ ПУТЕМ ОБМАНА ПОД ВИДОМ КУПЛИ ПОТОМ МОЖЕТ НЕ ВОЗВРАЩЯТЬ НИ АВТОМОБИЛЬ И НИ ДЕНЕГ.И ЕМУ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.А ТО ЧТО БОЛЬШЕ 2 МЕСЯЦЕВ ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ ЧУЖОЙ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ НИЧЕГО ДА?

Совершенно не так. Налицо преступление.