Проблемы с регистрацией автомобиля - Долги первого собственника стали препятствием для оформления

• г. Ижевск

Купил автомобиль по договору купли продажи, я четвертый собственник а у первого собственника долги и при попытке поставить машину на учет вылазит запрет на регистрационные действия еще по первому собственнику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста.