Мать одиночка с двумя детьми и семьей ищет помощь от государства при покупке жилья и проблемы с жилищными условиями

• г. Уфа

Я мать одиночка у меня двое детей. Живу с родителями.

Здравствуйте. Я мать одиночка у меня двое детей. Живу с родителями. Хочу купить жилье. Есть ли мне какая нибудь помощь от государства? Плюс я живу у родителей на каждого человека не хватает кв.м.если напишу в администрацию заявление как малоимущая не откажут ли мне? и имеют ли отказать? На что имею я право и помощь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете встать на улучшение и можете попытаться поучаствовать в программе молодая семья если вам нет 35.