Какова будет сумма удержания алиментов после Постановления судебного пристава и может ли он требовать выплаты всей задолженности сразу?

• г. Москва

Судебный пристав вынес Постановление о задолженности по алиментам в сумме 250000 руб. Я плачу алименты в размере 1/3 с пенсии и зарплаты. Сколько % от доходов будут удерживать после Постановления пристава? Имеет право пристав требовать выплаты сразу всей суммы задолженности, если у меня ещё 2 малолетних ребёнка во втором браке?

Ответы на вопрос (2):

До 70 % в месяц. Если взыскательница напишет заявление, могут описать имущество.

Здравствуйте! Если имеется задолженность, то будут удерживать до 70 %.